Спорт
12 декабря 2011, 06:19 | Автор: Иван Рутов

Обновленный хоккейный "Локомотив" впервые вышел на лед

Обновленный хоккейный "Локомотив" впервые вышел на лед
фото:
На первом матче ярославцев после трагедии 7-го сентября будет аншлаг – поступившие в продажу билеты были раскуплены за 4 часа.

Сегодня состоится долгожданный старт «Локомотива» в ВХЛ. Стартуют парни в Высшей Хоккейной Лиге домашним поединком против альметьевского «Нефтяника». Об этом пишет Yarland.ru.

Следует отметить, что поступившие в кассы билеты на предстоящий хоккейный матч были в прямом смысле слова сметены за несколько часов. Кроме того фанаты уже начали раскупать билеты на будущие матчи одним из которых будет встреча «Локомотива» с «Ариада-Акпарс» в Ярославле четырнадцатого декабря.

Накануне после общего фотографирования команда провела свою первую ледовую тренировку. В данный момент под руководством Петра Воробьёва тренируется 21 хоккеист. Это вратари Никита Ложкин и Павел Шегало, защитники Егор Мартынов, Егор Яковлев, Павел Лукин, Ян Красовский, Виталий Зотов, Максим Осипов и Артур Амиров, а также нападающие Рафаэль Ахметов, Тимофей Танкеев, Алексей Шубин, Кирилл Воронин, Алексей Кручинин, Максим Зюзякин, Кирилл Капустин, Магомед Гимбатов, Дмитрий Мальцев, Данил Романцев, Олег Яшин и Даниил Ердаков.

Накануне из расположения молодежной сборной России в Ярославль на один день вернуться еще три нападающих — Даниил Апальков, Эмиль Галимов и Владислав Картаев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ярославский "Локомотив" собрал команду и выходит на лед Ярославский "Локомотив" собрал команду и выходит на лед
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела