Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 декабря 2011, 09:02 | Автор: Иван Рутов

Житель Чувашии утверждает, что Клаудиа Шиффер родила от него дочь

Житель Чувашии утверждает, что Клаудиа Шиффер родила от него дочь
фото:
Александр Гаврилов обратился в суд с просьбой провести генетическую экспертизу годовалой дочери Клаудии Шиффер - Косимы Вайолет Вон Дрюммон.

Как уверяет Александр Гаврилов, в июне 2009 года он познакомился с красивой девушкой на  Facebook, а через два месяца общения иностранка, очень похожая на Шиффер, решилась приехать к парню в гости. Об этом пишет газета "Сегодня"

Со слов Александра, вместе они провели всего четыре дня. За это время посетили несколько ресторанов в Москве, но большую часть времени провели в постели — парень к приезду девушки арендовал квартиру в столице. Потом девушка улетела  домой и больше на связь не выходила.  А через некоторое время в СМИ появилась информация о беременности Шиффер, и Александр решил, что его гостья и супермодель — одно лицо.

"Известие о беременности Клаудии появилось после проведенных ею со мною дней в Москве, — утверждает влюбленный. — У меня есть основания полагать, что дочь Клаудии — моя. Я хочу участвовать в воспитании своего ребенка. "Я попросил судью назначить молекулярно-генетическую экспертизу по установлению отцовства".

В Калининском суде города  Чебоксары парню дали официальный ответ: «Истец вправе обратиться с аналогичным иском в суд по месту жительства ответчицы».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
У Клаудии Шиффер родилась дочь У Клаудии Шиффер родилась дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела