Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2011, 06:20 | Автор: Иван Рутов

Пол Маккартни стал жертвой телефонной прослушки

Пол Маккартни стал жертвой телефонной прослушки
фото:
Сотрудники Скотленд-Ярда предоставили певцу исчерпывающие доказательства этого факта.

Личная жизнь Пола Маккартни оказалась в центре внимания бульварной прессы в 2006 году, когда начался затяжной двухлетний бракоразводный процесс между ним и его второй супругой Хизер Миллз. "Я понимал, что меня прослушивают, — сказал музыкант. — В газетах мгновенно появлялись истории о моих планах съездить на Багамы и прочих подобных событиях, о которых я почти никому не говорил. Хуже всего было то, что я начал всех подозревать. Даже моего личного ассистента. Она милейшая девочка, но я начал задумываться, что это может быть именно она".

"Так что в конце телефонного разговора я обращался к молчаливому "третьему собеседнику": "Слушай, если ты сейчас все это записываешь, то у тебя явно не все в порядке в жизни. Занялся бы ты собой, а?" Это ужасно, когда нельзя спокойно поговорить о личных переживаниях с близкими, — цитирует слова сэра Пола ИТАР-ТАСС. — Теперь я говорю по мобильному очень мало. Если оставляю сообщения, то говорю намеками. Мир теперь таков, что приходится постоянно быть начеку. Думаю, что новые законы о защите частной жизни не помешали бы".

"Вот чего бы мне на самом деле хотелось, — говорит музыкант, — так это поехать на отдых, проходить там две недели в плавках и не втягивать при этом живот. Недавно я увидел на пляже парня, который спокойно, свесив пузо, сидел себе на песочке, и ему не приходилось постоянно думать о папарацци. Как же я ему позавидовал".

Между тем в прессе появилась информация о том, что третья супруга экс-«битла» — Нэнси Шевелл на третьем месяце беременности. Журналисты отмечают, что в последнее время она стала носить просторные платья и туники, ранее она предпочитала элегантные наряды,  подчеркивающие ее фигуру. Информация о беременности Нэнси пока не подтверждена.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пол Маккартни женится в третий раз Пол Маккартни женится в третий раз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела