Происшествия
03 декабря 2011, 11:12 | Автор: Иван Рутов

В Москве неизвестные выстрелили в голову посетителю ночного клуба

В Москве неизвестные выстрелили в голову посетителю ночного клуба
фото:
Полиция задержала двух уроженцев Чечни, скрывшиеся на Porsche после стрельбы у московского клуба.

В центре Москвы около ночного клуба «Глазурь» неизвестные выстрелили в голову посетителю заведения, после чего скрылись на автомобиле Porsche Cayenne, сообщает "Интерфакс".

«По предварительной версии, по адресу Берсеневская набережная, дом 8, возле входа в элитный клуб «Глазурь» произошел конфликт между пострадавшим и тремя неизвестными мужчинами, которые скрылись на автомобиле Porsche Cayenne. Мужчина получил огнестрельное ранение в голову», — сообщил агентству источник в правоохранительных органах.

По горячим следам полиция задержала двух уроженцев Чеченской республики, скрывшихся после стрельбы, сообщили в субботу в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Сотрудниками четвертого батальона ДПС на спецтрассе на Тверской улице, возле дома номер 7, был остановлен автомобиль "Порш-Кайен", внутри которого находились двое уроженцев Чеченской республики", — сказали в пресс-службе. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве задержан банковский служащий, одним ударом убивший сотрудника IKEA у ночного клуба В Москве задержан банковский служащий, одним ударом убивший сотрудника IKEA у ночного клуба
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела