Происшествия
01 декабря 2011, 14:21 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Балашихе целая семья совершила попытку самоубийства

СМИ: в Балашихе целая семья совершила попытку самоубийства
фото:
В подмосковной Балашихе обнаружены тела двоих детей и их отца. Мать семейства, которую поначалу тоже посчитали погибшей, была доставлена в больницу.

В четверг в следственные органы Московской области поступило сообщение, что в квартире жилого дома на улице Фучика в Балашихе обнаружены тела четырех человек: мужа, жены, их восьмилетнего сына и шестилетней дочери.


Согласно сообщению «Интерфакс», на ул. Фучика в квартире жилого дома обнаружены тела четвертых человек, а именно: мужа и жены и двоих их детей: мальчика 2003 года рождения и девочки 2005 года рождения.


Позднее представитель следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гуменная уточнила, что хозяйка квартиры выжила и была госпитализирована.

«В ходе осмотра места происшествия следователи выяснили, что женщина жива, ее экстренно госпитализировали», – сказала она. Представитель ведомства не уточнила состояние здоровья женщины.

По словам представителя ведомства, видимых телесных повреждений у погибших нет.


По предварительным данным, родители, видимо, сначала убили своих детей, после чего попытались покончить жизнь самоубийством.


«По одной из версий, родители могли отравить детей таблетками, а затем самостоятельно принять их. По словам очевидцев, причиной гибели также могло стать отравление газом», – сказал источник РИА «Новости».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Спецназовец забил до смерти бомжа за запах Спецназовец забил до смерти бомжа за запах
В Москве убили африканца и отрезали ему уши В Москве убили африканца и отрезали ему уши
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела