Происшествия
29 ноября 2011, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Обнародовано видео наезда чемпиона мира по карате на девушку

Обнародовано видео наезда чемпиона мира по карате на девушку
фото:
Камера наблюдения засняла, как 20-летняя студентка, сбитая спорткаром, отлетает на несколько метров.

В распоряжении Life News оказались кадры видеозаписи аварии на Университетском проспекте с участием чемпиона мира по каратэ Вадима Тонояна, в которой едва не погибла студентка МГУ Мария Гордеева. Сейчас эту запись изучают следователи.

Несмотря на то, что качество изображения не слишком высоко, видно, что автомобиль даже не притормозил после наезда на пешехода. Удар был настолько сильным, что девушка пролетела несколько метров. На помощь пострадавшей пришел случайный очевидец аварии, а задержать гонщика помогла другая свидетельница — она поехала за машиной лихача и выследила его почти до самого дома. Благодаря ей удалось узнать марку машины и фрагмент номера.

Через несколько часов после происшествия, во дворе дома виновника следователи обнаружили припаркованный «Ауди ТТ» с явными следами наезда на пешехода. Чемпион мира и Европы по карате Вадим Тоноян к тому моменту скрутил с машины номера и ушел домой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве чемпион мира по каратэ сбил девушку и скрылся с места ЧП В Москве чемпион мира по каратэ сбил девушку и скрылся с места ЧП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела