Происшествия
28 ноября 2011, 11:53 | Автор: Иван Рутов

Экстрасенс нашел обезглавленный труп президента крупнейшего мотоклуба

Экстрасенс нашел обезглавленный труп президента крупнейшего мотоклуба
фото:
Украинская милиция получила помощь медиума в расследовании жестокого убийства известного байкера.

Глава крупнейшего в Крыму мотоклуба "Островитяне" пропал больше месяца назад, а теперь его расчлененные останки нашли в курортной зоне Сакского района полуострова, в вблизи села Поповка.  Об этом сообщает Newsru.com.

Труп Александра Пятничко со следами огнестрельного ранения и без головы был закопан в районе озера Лиман. Следственные органы установили, что труп принадлежит пропавшему 18 октября жителю Симферополя, директору строительной компании "Адалар".

По информации издания Пятничко пропал после того, как выехал на своем автомобиле Toyota Camry из Симферополя в направлении села Мирное.  Спустя два дня милиционеры обнаружили иномарку главы мотоклуба "Островитяне", но сам ее хозяин пропал бесследно.

По некоторым данным, обнаружение трупа Александра Пятничко предсказал медиум Павел Люндишев, который участвовал в телепрограмме "Битва экстрасенсов", а также помогал в розыске пропавшего байкера.  За два дня до появления информации об обнаружении трупа он отправил журналистам sms-сообщение следующего содержания: "Его сегодня найдут! Мертвым, я уверен, я вижу это, в земле, с грязью вонючей. Он без головы! Найдут в поселке".

Ранее тот же Павел Люндишев утверждал, что Пятничко насильно усадили в машину и вывезли в Сакский район "по делам бизнеса".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
К больнице на юге Москвы неизвестные подбросили два трупа К больнице на юге Москвы неизвестные подбросили два трупа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела