Шоу-бизнес
28 ноября 2011, 10:27 | Автор: Иван Рутов

Филипп Киркоров рассказал о своей дочке

Филипп Киркоров рассказал о своей дочке
фото:
СМИ стали известны новые подробности об обстоятельствах рождения дочери Киркорова.

По рассказам певца, у малышки — карие глаза и черные волосы. А вот мать ребенка — напротив, голубоглазая блондинка. Об этом пишет "Экспресс-газета".

По версии издания мать девочки — давняя подруга Киркорова, которая несколько лет назад переехала жить из России в США. С Киркоровым ее связывают давние близкие отношения. Между тем, стало известно, что певец удивлен слухами о том, что ребенка родила суррогатная мать. В связи с этим СМИ новоиспеченного отца: "Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом".

По информации газеты, рожденная в американской клинике Виктория (Филипп назвал дочь в честь своей матери) скоро выпишется из роддома и будет жить в шикарном особняке певца на берегу океана в Майами. Этот роскошный дом расположен в районе, где живут многие голливудские знаменитости.  Его Киркоров приобрел этим летом — специально для себя и дочери.

В воспитании девочки будет участвовать родная тетя Филиппа — 66-летняя Мари Киркорова. У самой Мари нет детей, и она очень рада, что теперь ей удастся понянчить внучку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Филипп Киркоров впервые стал отцом Филипп Киркоров впервые стал отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела