Происшествия
28 ноября 2011, 04:58 | Автор: Иван Рутов

Мэра челябинского города Миньяр насмерть забил битой сожитель жены

Мэра челябинского города Миньяр насмерть забил битой сожитель жены
фото:
В городе Миньяр Челябинской области в воскресенье утром был убит глава городской администрации Дмитрий Сабреев. Подозреваемый задержан.

По версии следствия, утром Сабреев вернулся домой после корпоративного мероприятия, на котором находился с бывшей женой и восьмилетним сыном. В квартире между бывшими супругами возникла ссора, чиновник избил женщину в присутствии ребенка.

Женщина с ребенком ушла из квартиры и сообщила о произошедшем своему сожителю, который взял биту и пошел разбираться с обидчиком. Нападавший избил главу города, в результате чего Сабреев скончался.

«Взяв биту, он пришел домой к Дмитрию Сабрееву и нанес тому множественные удары битой в область головы, которые оказались смертельными», — сообщает сайт СК РФ.

Следствие полагает, что убийство не связано с рабочей деятельностью погибшего.

30-летний подозреваемый задержан. В настоящее время ведется расследование произошедшего, решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявления обвинений в совершении преступления.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Житель Омской области из-за ревности убил троих и застрелился Житель Омской области из-за ревности убил троих и застрелился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела