Происшествия
25 ноября 2011, 09:12 | Автор: Иван Рутов

Спецназовец забил до смерти бомжа за запах

Спецназовец забил до смерти бомжа за запах
фото:
Снайпер подразделения спецназа в Тюменской области убил в подъезде бомжа.

Инцидент произошел 23 ноября 2011 года в поселке Винзили Тюменского района. 19-летний местный житель, приехавший домой на недельный отпуск, отмечал это событие в компании друзей. В своем подъезде молодой человек обратил внимание на бездомного 62-летнего мужчину. Бомж жил там некоторое время, жильцы жалели его и не выгоняли на мороз. Вид старика не понравился спецназовцу, и он принялся избивать его, причем в ход пошли и руки, и ноги. Об этом пишет интернет-издание Dni.ru.


Всего он нанес около 30 ударов по голове и телу потерпевшего, который от полученных травм скончался на месте.


«От бомжа воняло – вот я его и убил», – приводит его слова Life News.


Преступник задержан по горячим следам,  уголовное дело возбуждено  по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».


Другое шокирующее преступление произошло в  подмосковных Люберцах  — там  зять зарезал 49-летнюю тещу за замечание. Следственный комитет по Московской области по факту преступления возбудил уголовное дело по статье «Убийство». По горячим следам задержан бывший зять потерпевшей, 25-летний уроженец Пензенской области.


В ходе следствия было установлено, что  вечером 20 ноября он пришел в гости к своей бывшей супруге, вместе с которой стал распивать спиртные напитки. Когда  мать девушки сделала им замечание, бывший зять нанес ей один удар ножом в область шеи. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия, а бывшие супруги вышли из квартиры и вызвали сотрудников полиции.


Поначалу молодые люди сообщили ложные сведения, что не могут попасть в квартиру и не знают, что там могло произойти. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пьяная девятиклассница забила бомжа до смерти Пьяная девятиклассница забила бомжа до смерти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела