Происшествия
24 ноября 2011, 11:19 | Автор: Иван Рутов

В Алуште на пляже обнаружены останки девушки, убитой три года назад

В Алуште на пляже обнаружены останки девушки, убитой три года назад
фото:
Украинская милиция задержала двух бывших сотрудников охранного агентства, причастных к зверскому изнасилованию и убийству девушки.

Скелетированные останки девушки обнаружены три года спустя на пляже пансионата "Демерджи". Улики учуяла и раскопала собака. Об этом информирует "Фонтанка"

С помощью проведенной экспертизы и следственных мероприятий городской отдел милиции раскрыл за месяц преступление трехлетней давности.  Криминалисты установили, что останки принадлежат молодой жительнице Алушты, а вскоре были задержаны двое местных жителей, причастных к преступлению.

По данным следователей, задержанные ранее работали в городском охранном агентстве. В октябре 2008 года они изнасиловали и убили девушку, которая до недавнего времени числилась пропавшей без вести. Труп преступники перевязали проволокой и спрятали в песок на пляже. Подозреваемые уже сознались в содеянном.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве найден скелет мужчины с завязанными руками, убитого год назад В Москве найден скелет мужчины с завязанными руками, убитого год назад
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела