Происшествия
Шоу-бизнес
24 ноября 2011, 06:51 | Автор: Иван Рутов

Джордж Майкл экстренно госпитализирован

Джордж Майкл экстренно госпитализирован
фото:
Знаменитый британский певец попал в одну из больниц Вены.

Из-за болезни певца были отменены несколько концертов в рамках его нового тура «Симфоника», сообщает "КП" . Врачи поставили ему диагноз пневмония.

20 ноября был запланирован концерт певца в австрийской столице, однако он был отменен за несколько часов до начала. Также не состоятся шоу знаменитого исполнителя в Страсбурге и Кардиффе.  А отмененное выступление Майкла в лондонском «Ройал Альберт Холле» состоится в мае 2012 года. Соответствующие изменения уже внесены в график тура.

Напомним, мировое турне Джорджа Майкла под названием Symphonica Tour стартовало в августе и гастрольный график уже во второй раз сбивается из-за болезни 48-летнего певца. Ранее он отменил один из трех концертов в Лондоне, поскольку подхватил вирусную инфекцию с высокой температурой. Теперь обладателям билетов на этот концерт придется подождать до мая 2012 года.

В целом тур проходит успешно, билеты разлетаются со скоростью света, и критики к нему благосклонны. В ходе шоу Джордж Майкл исполняет свои старые хиты и кавер-версии своих любимых песен в сопровождении симфонического оркестра.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Знаменитый певец Джордж Майкл сядет в тюрьму Знаменитый певец Джордж Майкл сядет в тюрьму
Джорджа Майкла снова будут судить за вождение в состоянии наркотического опьянения Джорджа Майкла снова будут судить за вождение в состоянии наркотического опьянения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела