Шоу-бизнес
23 ноября 2011, 08:59 | Автор: Иван Рутов

Джастин Бибер стал ДНК-тест на отцовство

Джастин Бибер стал ДНК-тест на отцовство
фото:
Фанатка 17-летнего канадского певца Джастина Бибера требует алименты на содержание его сына.

По его результатам анализа можно будет сделать точное заключение о том, приходится ли Бибер отцом малышу.


По информации «МК» процедура взятия анализа проходила под «очень серьезным контролем», поэтому 20-летней американке Мэрайе Йитер и ее адвокатам будет трудно не согласиться с его результатами.


Девушка в своем иске заявляла, что вступила в половую связь с певцом в октябре 2010 года после одного из его концертов в Лос-Анджелесе, а 6 июля этого года родила мальчика.



«Я надеюсь, что Джастин посмотрит на фото Тристина и почувствует сердцем, что это наш с ним ребенок, – говорит Мэрайя, мать ребенка – Это просто кошмар, если он будет продолжать все отрицать. Мне жаль, что он оставил нас и не отвечает на мои звонки».


 


Мэрайя утверждает, что это был первый секс для певца, в чем он ей сам признался. Спустя же 36 недель девушка стала матерью: 6 июля 2011 года у нее родился сын, отцом которого может быть только Джастин Бибер. По уверениям Мэрайи, после того дня, проведенного в вместе с поп-идолом, у нее не было связей с другими мужчинами, от которых она могла бы забеременеть. Американка призналась, что, узнав о своей беременности, она попыталась связаться с певцом через его представителей, однако не получила никакой обратной связи.


По иронии судьбы, совсем недавно Джастин Бибер признавался, что хотел бы стать молодым отцом.


Между тем местные СМИ пишут о том, что ранее молодая женщина утверждала, что отцом этого ребенка является ее бывший бойфренд Джон Терранова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Нью-Йорке неизвестный мужчина набросился на Джастина Бибера В Нью-Йорке неизвестный мужчина набросился на Джастина Бибера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела