Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 декабря 2021, 00:50 | Автор: Инна Семина

Стало известно, кто прошел в финал шоу «Голос» (ВИДЕО)

Стало известно, кто прошел в финал шоу
фото:
Примечательно, что в этом прямом эфире Дима Билан отметил свой день рождения.

В эфире Первого канала вышел новый выпуск шоу «Голос», где полуфиналисты показали свои номера, а наставники проекта и зрители назвали имена тех участников, кто прошел в финал проекта.

Отметим, что правила шоу остались без изменений и полуфинал прошел в два этапа.

В первом этапе участники выступают сольно, а во втором с известным артистом. По итогам двух выступлений наставник распределяет между участниками 60% и 40% и голосуют зрители. В финал проходит участник, набравший наибольшее количество голосов.

Финал состоится в четверг, 30 декабря.

По результатам голосования от команды Билана, который к слову говоря, отметил на проекте свой день рождения, в финал пробился Ернар Садирбаев, набрав 128,5%, из который 60 было от наставника.

Он исполнив в первой части песня под название «Подберу музыку», в во втором этапе спел со своим соперником Ильхомом Тагировым и Ларисой Долиной песню «Не надо слов».

Вторым финалистом стал Александр Волкодав, исполнивший «Черный ворон». Второй песней уже для трио Юлии Кошкиной, Александра Волкодава и Сергея Трофимов стала «Ветер в голове».

Примечательно, что участники команды Пелагеи в полуфинале показали довольно небольшой отрыв друг от друга, и перевес в пользу Волкодава составлял всего 16% (60% от наставника и 48,6% зрители).

От команды Градского в финал прошел Алишер Каримов, набрав 52% голосов зрителей.

Он исполнив песню «Я тебя никогда не забуду», а во втором этапе с Татьяной Качуриной и Александрой Воробьёвой — «Never Enough».

Ну и последним финалистом стала Элина Пан из команды Леонида Агутина. Для соло она выбрала песню «Thank You for the Music», а композицией со звездой в лице Анжелики Варум стала «Это все для тебя».

По итогам голосования Пан набрал 125,7%, где 40% от наставника.

Таким образом в финале за главный приз поборются Ернар Садирбаев, Александр Волкодав, Алишер Каримов и Элина Пан, став единственной девушкой среди финалистов.

Ранее Topnews писал, что зрители “Голоса” пожаловались на предрешенный финал шоу, назвав победителя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела