Происшествия
Спорт
21 ноября 2011, 08:21 | Автор: Иван Рутов

Андрей Кириленко сломал нос и частично потерял память

Андрей Кириленко сломал нос и частично потерял память
фото:
Форвард ЦСКА пропустит матч Евролиги с "Жальгирисом".

Во время матча чемпионата России с «Красными Крыльями» из Самары Кириленко налетел лицом на локоть игрока «Красных Крыльев» Федора Лихолитова, который не видел армейца. После этого игрок ЦСКА споткнулся о ногу Лихолитова, упал и ударился лицом о паркет, сообщает «Интерфакс».


ВИДЕО


На следующий день после матча Кириленко рассказал СМИ, он получил не только перелом носа, но и выбил плечо и вывихнул руку. Кроме того, врачи зашили ему бровь и щеку.


По словам форварда, из-за полученных травм он пропустит два или три матча. Потом армейцу придется играть в специальной защитной маске.


Напомним, Кириленко подписал контракт с ЦСКА перед началом сезона-2011/12. Его контракт с клубом НБА «Юта Джаз» истек, а в североамериканской лиге начался локаут. В контракте Кириленко с ЦСКА есть пункт, согласно которому он может вернуться в НБА по окончании локаута.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Баскетболиста Кириленко увезли на «Скорой» после победы россиян над словенцами Баскетболиста Кириленко увезли на «Скорой» после победы россиян над словенцами
Форвард Андрей Кириленко вернулся в ЦСКА Форвард Андрей Кириленко вернулся в ЦСКА
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела