Калейдоскоп
17 ноября 2011, 14:15 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Игорь Сечин и Валерий Гаевский закатали в бетон часы за 700 тысяч рублей

СМИ: Игорь Сечин и Валерий Гаевский закатали в бетон часы за 700 тысяч рублей
фото:
Российские чиновники на церемонии начала строительства «Барсучковской» ГЭС проявили поистине барскую щедрость.

В Ставропольском крае началось строительство «Барсучовской» ГЭС. На церемонии закладки первого камня российские чиновники фактически выбросили в бетон 1,5 млн рублей.

По данным газеты, заместитель председателя правительства России Игорь Сечин, председатель правления РУСГИДРО Евгений Дод и губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский на церемонии закладки первого кубометра бетона «в соответствии с давней традицией российских энергетиков» бросили в свежий бетон свои наручные часы.

Это зафиксировал фотограф и блогер Митя Алешковский и выложил описание с фотографиями в своем блоге в ЖЖ. 

Ридус отмечает, что брошенные часики стоят больше 700 тысяч рублей. Их там две пары марки Vacherone Constantine.

Впрочем, мажорные часы сбросил не Сечин, а его сопровождение в лице председателя правления «Русгидро» Евгений Дод и губернатор ставропольского края Валерий Гаевский. По словам Алешковского, сам Сечин запечатал в бетон «командирские часы». Кстати, цена «командирских» часов колеблется от 1 200 до 5 тысяч рублей.

«При ближайшем рассмотрении две пары часов оказались одной марки, Vacherone Constantine, вероятно, вот этой модели, — сообщил на это в своем блоге фотограф Алешковский. — А какие часы бросил Сечин, разобрать не могу. Наверное, «командирские».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский на теледебатах НТВ подарил Прохорову часы Breguet Жириновский на теледебатах НТВ подарил Прохорову часы Breguet
Блогеры разглядели на руке губернатора Краснодарского края часы за 900 000 рублей Блогеры разглядели на руке губернатора Краснодарского края часы за 900 000 рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела