Калейдоскоп
16 ноября 2011, 11:22 | Автор: Иван Рутов

Жительница Петрозаводска два года прятала инопланетянина в холодильнике

Жительница Петрозаводска два года прятала инопланетянина в холодильнике
фото:
Пенсионерка два года хранила в холодильнике замороженный труп инопланетянина.

По словам пенсионерки из Петразоводска Марфы Егоровны, осенью 2009 года  на ее садовом участке в карельском поселке Машезеро потерпел крушение НЛО. Услышав жуткий грохот, женщина выскочила из дома и обнаружила во дворе искореженную груду металла и тело гуманоида. Полутораметровый пришелец в защитном комбинезоне напоминает нечто среднее между человеком и рыбой, пишет Utro.ru.

Пенсионерка позвала на помощь мужа, и они перетащили инопланетянина в машину, затем отвезли его в свою хрущевку в Петрозаводске. Супруги не решились обратиться к ученым,  но упаковали тело в полиэтилен и поместили сверток в холодильник.

Фото: propetrozavodsk.ru

Как уверяет пенсионерка, обломки летательного аппарата исчезли c садового участка на следующий день. Соседи рассказали, что на огороде Марфы Егоровны весь день работали люди в костюмах химзащиты, за которыми наблюдала группа мужчин в штатском.

Эта история неожиданно получила продолжение. На днях к Марфе Егоровне пожаловали люди, которые представились сотрудниками Карельской академии наук, и изъяли содержимое холодильника. Тогда женщина рассказала о случившемся журналистам, а в подтверждение своих слов предъявила фотографии замороженного пришельца.

На представленном на сайте "Про Петрозаводск!" снимке на полке холодильника сиротливо лежит завернутое в полиэтилен существо зеленого цвета размером около 40-50 сантиметров, с большой головой, разинутым красным ртом и крупными глазными впадинами. От головы отходит тонкая, расщепленная на конце на несколько "пальцев" плеть, похожая на стебель растения.

Эксперт по паранормальным явлениям полагают, что эта история может оказаться розыгрышем, однако отмечают, что по всей вероятности, большинство инопланетных существ будет выглядеть в наших глазах так же странно, как и этот экземпляр.

"Россия — один из эпицентров активности НЛО, и возможные передвижения инопланетян отслеживаются там как военными, так и гражданскими организациями", — заявил эксперт по паранормальным явлениям Майкл Коэн сказал в интервью The Daily Mail.

Отметим, что сайт, разместивший снимки пришельца от Марфы Егоровны, специализируется на "невероятных приключениях", НЛО, снежном человеке и "таинственных исчезновениях". Из заголовков типа "Инопланетянин в виде верблюда высадился в Петрозаводске" или "Шерлок Холмс и тайна собаки Баскервилей в Петрозаводске" можно сделать вывод, что подобного рода "сенсации" публикуются там в каждом выпуске, иронизирует Newsru.com.

Скептики вспоминают апрельскую интернет-сенсацию, когда студенты из Иркутска сняли на видео тело «пришельца» в снегу после крушения НЛО.

Позже парней допросили сотрудники полиции и им пришлось признаться в мистификации. Как выяснилось, тело пришельца они слепили из хлеба. Созданный студентами фильм посмотрели почти 700 тысяч посетителей портала YouTube.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые доказали - люди никогда не видели инопланетян Ученые доказали - люди никогда не видели инопланетян
Ученые прекратили поиски инопланетян. Причина - земная Ученые прекратили поиски инопланетян. Причина - земная
Администрация Обамы раскрыла правду об инопланетянах Администрация Обамы раскрыла правду об инопланетянах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела