Происшествия
15 ноября 2011, 07:15 | Автор: Иван Рутов

Юношескую сборную из Ростова избили во Владикавказе

Юношескую сборную из Ростова избили во Владикавказе
фото:
Парней из ФК "Ростов" 1995 года рождения избили прямо во время матча против местной "Юности".

Инцидент имел место 23 октября во время повторного матча за третье место между "Юностью" и ФШМ "Ростов" (0:1), однако видео появилось в интернете лишь в минувшие выходные. Об этом сообщает Newsru.com.

Все началось со столкновения вратаря гостей с игроком владикавказского клуба. Вскоре потасовка приобрела массовый характер, и на поле на помощь хозяевам подоспели местные болельщики.

ВИДЕО

По словам тренера команды ФШМ "Ростов" Александра Булашенко все произошло, когда игра уже завершилась и его команда победила: "Наш вратарь взял в руки мяч, и в это время его ударили, завязалась драка. В дальнейшем нас сопровождала милиция — в раздевалку, на пути со стадиона…"

Об инциденте проинформивали Федерацию футбола ЮФО-СКФО.  По информации издания после драки Контрольно-дисциплинарный комитет лиги поднял вопрос об исключении всех команд школы "Юность" разных возрастов из соревнований ЮФО-СКФО, поскольку это был уже третий подобный случай. По итогам предыдущих двух дисквалифицировали и футболистов, и тренера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Композитора и певца Юрия Антонова избили на столичной АЗС Композитора и певца Юрия Антонова избили на столичной АЗС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела