Происшествия
15 ноября 2011, 06:37 | Автор: Иван Рутов

Сергей Гармаш перевел брата из колонии в больницу

Сергей Гармаш перевел брата из колонии в больницу
фото:
48-летний брат актера, отбывающий срок за аварию со смертельным исходом, переведен из колонии-поселения в Зеленограде в московскую клинику.

По информации Lifenews.ru в больницу в центре столицы Роман Гармаш, которому суд назначил 3,5 года лишения свободы,  поступил месяц назад. Осужденный жалуется на плохое самочувствие, но при этом свободно передвигается по клинике и не выглядит больным.К моменту госпитализации он отсидел всего 10 дней.

Как говорит Гармаш, в больницу его направила колония в связи с ухудшением состояния здоровья. Однако сотрудники учреждения для заключенных не скрывают, что направление им привез знаменитый актер — брат осужденного Сергей. При этом обычно направление на госпитализацию выписывает врач скорой помощи.

Напомним, 4 июля Раменский городской суд Московской области приговорил брата известного актера Сергея Гармаша Романа к 3,5 года лишения свободы в колонии-поселении. Такое наказание он получил за то, что 6 ноября 2010 года в подмосковном Кратово в пьяном виде устроил аварию, в которой погиб 54-летний врач скорой помощи Виктор Мартынов.

Управляя по доверенности автомобилем Hyundai Sonata,  Роман Гармаш не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Как писали СМИ, перед поездкой Роман выпил 200 граммов водки, а доверенность на машину выписал себе сам. Экспертиза подтвердила, что в момент ДТП он был пьян.

Вдова погибшего Татьяна на суде заявила, что считает такое наказание слишком мягким (максимальный срок по вменявшейся водителю статье — семь лет). "Я обязательно прослежу, в какой колонии и как он отбывает наказание! Дома отсидеться Роману Гармашу я не позволю!" — обещала тогда женщина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Брата актера Гармаша отправили в колонию-поселение на 3,5 года Брата актера Гармаша отправили в колонию-поселение на 3,5 года
Брат актера Сергея Гармаша на машине протаранил "скорую помощь" Брат актера Сергея Гармаша на машине протаранил "скорую помощь"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела