Спорт
15 ноября 2011, 05:30 | Автор: Иван Рутов

Брата Федора Емельяненко нокаутировали уже на 23-й секунде

Брата Федора Емельяненко нокаутировали уже на 23-й секунде
фото:
Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, брат знаменитого Федора Емельяненко, потерпел сенсационное поражение в поединке с Магомедом Маликовым.

Главное событие турнира M-1 Challenge 2 в Астрахани — бой между Александром Емельяненко и Магомедом Маликовым — закончился сенсацией.

Уже на 23-й секунде самого ожидаемого поединка вечера младший брат знаменитого Федора Емельяненко пропустил серьезный удар, после чего рухнул на настил ринга и дагестанский боец завершил бой серией ударов, сообщают Дни.ру. Столь быстрый нокаут шокировал всех: и зрителей и самих спортсменов.

"Так бывает особенно в тяжелом весе, когда каждый удар может оказаться решающим. С одной стороны, я расстроен таким исходом поединка. С другой – я очень рад, что в России появляются такие перспективные спортсмены, как Маликов, которых ждет большое будущее в ММА. Я поздравляю своего соперника и желаю ему ярких выступлений в будущем. Также хочу поблагодарить всех фанатов, которые за меня болели", – приводит слова Емельяненко-младшего его официальный сайт.

Как отмечает Eurosport, для Магомеда Маликова это не первая победа на профессиональном ринге, одержанная над опытным противником. Ранее он отправлял в нокаут Алексея Олейника и брал верх над Юрием Горбенко. Всего на счету 28-летнего Маликова теперь семь побед при одной неудаче. Емельяненко же потерпел пятое поражение в карьере и впервые уступил во втором поединке кряду.

Напомним, в ближайшие выходные в Москве ожидается другой громкий поединок между Федором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном. Емельяненко-страший, потерпевший подряд три поражения, попытается вернутся в стан сильнейших в смешанных единоборствах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Федор Емельяненко потерпел третье поражение подряд: легенду отправили в нокаут Федор Емельяненко потерпел третье поражение подряд: легенду отправили в нокаут
Емельяненко проиграл второй бой подряд и задумался об уходе Емельяненко проиграл второй бой подряд и задумался об уходе
Федор Емельяненко сенсационно проиграл бой в Калифорнии Федор Емельяненко сенсационно проиграл бой в Калифорнии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела