Происшествия
14 ноября 2011, 09:49 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье полицейский задушил онкобольную мать, чтобы не мучилась

В Подмосковье полицейский задушил онкобольную мать, чтобы не мучилась
фото:
Сотрудник ППС из Орехово-Зуева исполнил последнюю просьбу смертельно больной матери.

23-летний патрульный полицейский из Подмосковья задушил больную раком мать, после чего написал явку с повинной в родное УВД. Об этом сообщает Lifenews.ru.

По словам коллег сотрудника ППС,  рак уже был неоперабельный, а боли — такими сильными, что мать сама пыталась покончить жизнь самоубийством. Однако ни одну попытку суицида женщина так и не довела до конца —  то ли сил не хватало, то ли решимости. Все это время сын страдал едва ли ни больше мамы: жил исключительно работой и матерью. Восемь часов на службе, а потом — домой.

В минувшую пятницу парень вернулся с работы, и мать попросила его помочь ей уйти из жизни. Полицейский  попытался задушить мать голыми руками, но у него не получилось. Тогда он взял полотенце, накинул ей на шею и затягивал до тех пор, пока женщина не задохнулась. Когда на вызов приехала опергруппа, парень написал явку с повинной.

о официальным данным, Корсаков уволился из полиции накануне убийства.
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: из-за нового пропускного режима на КПП онкоцентра в Москве умерли двое больных СМИ: из-за нового пропускного режима на КПП онкоцентра в Москве умерли двое больных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела