11 ноября 2011, 06:32 | Автор: Иван Рутов

Сборная России по хоккею победила с новым тренером

Следующий матч в рамках Кубка Карьяла сборная России проведет против шведов.

Сборная России по хоккею с победы начала выступление на Кубке Карьяла, первом этапе хоккейного Евротура сезона 2011-2012 годов. В стартовом матче россияне по буллитам обыграли хозяев турнира, сборную Финляндии, со счетом 2:1, сообщает РИА Новости.

Первая шайба в воротах финнов оказалась уже на 13-й минуте: отличился Александр Радулов, голевую передачу сделал Илья Никулин. Второй период обошелся без забитых голов, однако в третьем сборной Финляндии удалось сравнять счет.

Привести к победе нашу команду удалось Евгению Кузнецову, который забил шайбу в ворота финнов уже во время послематчевых буллитов. Об этом пишет РБК.

По итогам первой встречи первого этапа первого тура Еврохоккейтура сборная России набрала два очка.

Следующий матч в рамках Кубка Карьяла сборная России проведет против шведов в субботу.