Происшествия
Спорт
10 ноября 2011, 10:18 | Автор: Иван Рутов

«Тереку» засчитано техническое поражение

«Тереку» засчитано техническое поражение
фото:
Контрольно-дисциплинарная комиссия РФС ознакомилась с видеозаписью драки, прервавшей матч между «Тереком» и «Краснодаром».

 Контрольно-дисциплинарная комиссия РФС решила засчитать молодежному составу грозненского клуба «Терек» техническое поражение со счетом 0:3 в матче против «Краснодара». Напомним,  матч проходил в Грозном, и игру при счете 0:3 не удалось закончить из-за драки, вспыхнувшей после удаления с поля нападающего «Краснодара» Спартака Гогниева. Об этом сообщает НТВ.


После удаления с поля люди в камуфляжной форме избили игрока в подтрибунном помещении грозненского стадиона. Медицинское обследование выявило у Гогниева перелом нескольких ребер, закрытый перелом носа и сотрясение мозга. На восстановление Гогниеву потребуется месяц.


В «Тереке» считают, что драку спровоцировал сам Гогниев, который стал оскорблять судью, толкнул его в грудь, а затем по пути в раздевалку оскорбил и болельщиков «Терека». По версии «Краснодара», драка возникла по вине болельщиков и охранников арены, которые выбежали на поле и стали избивать Гогниева.


Глава КДК РФС Владимир Катков рассказал, что на комиссию была представлена посекундная видеозапись инцидента с участием Гогниева,  где вся картина произошедшего отчетливо видна. По его словам, на видеозаписи видно отвратительное поведение Гогниева, который неоднократно ударил судью, а также безобразное поведение людей, находившихся на беговой дорожке в форме клуба «Терек».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Игрок "Краснодара" Спартак Гогниев прооперирован Игрок "Краснодара" Спартак Гогниев прооперирован
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела