Происшествия
08 ноября 2011, 12:55 | Автор: Иван Рутов

Нечестные полицейские Приморья отомстили начальнику через YouTube

Нечестные полицейские Приморья отомстили начальнику через YouTube
фото:
Полковника УВД Приморья проверяют из-за видео, на котором он отчитывает подчиненного.

Руководство МВД Приморья проводит проверку в связи с появлением в интернете видеоролика, на котором, по версии автора видеозаписи, полковник полиции Владивостока оскорбляет с использованием нецензурной лексики своего подчиненного, угрожая ему увольнением, сообщает Питер-ТВ.


ВИДЕО


Видеоролик выложил в Интернет сам главный фигурант Геннадий Беседин. Он запечатлел, как начальник отдела кадров Павел Чернышев ругается матом на подчиненного, который не хочет подписывать протокол о результатах служебной проверки, отмечает Life News.


«На сотрудника УМВД пожаловался кто-то из горожан написавший, что тот украл у него деньги во время досмотра. По данному факту была проведена служебная проверка, которая выявила нарушения в его работе, — сообщила пресс-секретарь УМВД Приморского края Ирина Сырова, — но подполковник ППС упорно не хотел признавать свою вину и отказывался подписывать документ».


Когда полицейский пришел подписывать акт проверки к начальнику службы кадров, он решил «подстраховаться» от увольнения и включил камеру мобильника, чтобы после шантажировать проверяющего.


В ролике, который был размещен в начале ноября, видно, как в служебном кабинете человек в форме сотрудника полиции оскорбляет подчиненного, который не согласен с актом служебной проверки. В комментарии к записи утверждается, что на видео начальник кадров УМВД РФ по Владивостоку полковник полиции Чернышов. Однако официально эта информация не подтверждена, отмечает РИА «Новости».


Краткий пересказ разговора: — Ты что тут вы*бываешься?


— Я не вы*бываюсь товарищ полковник. Я не согласен с этим заключением.


— Бл*ть, как деньги сп*здить, с*ка, ты согласен.


— Товарищ полковник, никаких денег я не брал. Это чисто клевета.


— Слышь. Не согласен, напиши, что не согласен. И можешь обжаловать в нормальном порядке. Стоишь бл*ть, вы*бываешься. Законник хренов. На воздух пойдете грузчиком работать, на большее у вас таланта нет! Готов расписываться или так и не понимаешь чего-то? Последний раз тебе даю шанс пойти нормально ознакомиться. Нет? Что ты головой машешь?


— Сейчас подумаю.


— С тобой полковник разговаривает, дрыщара! Акт об ознакомлении и на увольнение. Однозначно!


Лица полицейского, оскорбляющего собеседника, в кадре отчетливо не видно.


В УМВД по городу Владивостоку полковника Чернышова, занимающего должность помощника начальника управления по работе с личным составом управления МВД по Владивостоку, характеризуют положительно.


«Это очень профессиональный и корректный руководитель», — сказала представитель пресс-службы городского УМВД. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Из-за пьяного дебоша, попавшего на YouTube, против экс-майора УФСИН завели дело Из-за пьяного дебоша, попавшего на YouTube, против экс-майора УФСИН завели дело
Новый клип Бритни Спирс ограничен к показу на Youtube лицам до 18 лет Новый клип Бритни Спирс ограничен к показу на Youtube лицам до 18 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела