Происшествия
Шоу-бизнес
08 ноября 2011, 12:17 | Автор: Иван Рутов

Еще одной экс-участнице «Дома-2» грозит тюрьма

Еще одной экс-участнице «Дома-2» грозит тюрьма
фото:
27-летняя Настя Дашко стала фигуранткой уголовного дела.

На Дашко заведено уголовное дело за обман десятков строительных компаний, она находится под подпиской о невыезде в Челябинске, сообщает Lifenews.ru.


Экс-звезда обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по низкой цене. После заключения сделки и получения денег, девушка исчезала, оставляя после себя стопку фальшивых документов.Таким образом она «кинула» несколько десятков компаний.



Иногда Дашко  работала в паре с подельником респектабельной внешности. Он представлялся директором завода-изготовителя стройматериалов и предлагал очень выгодные условия купли-продажи. По информации издания, парочка предоставляла липовые платежки и уверяла, что вскоре товар придет на базу. Когда  терпение у заказчиков иссякало, они звонили на завод. Тогда-то и выяснялось, что и о Дашко, и о ее подельнике там слышат впервые.



По информации «Комсомольской правды», это не единственная афера экс-участницы проекта в Челябинске. После участия в «Доме-2» Дашко работала в архитектурном глянцевом журнале. Она продавала в издание рекламу и часть денег от клиентов так и не внесла в кассу. У руководства журнала есть расписки на сумму порядка 100 тысяч рублей, которые должна им Дашко.


Последние годы скандальная звезда «Дома-2» жила в Челябинске вместе со своей подругой. Своим знакомым по популярному шоу она говорила, что занимается организацией вечеринок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-участник "Дома-2" получил 16 лет строгого режима Экс-участник "Дома-2" получил 16 лет строгого режима
Экс-милиционер, участник "Дома-2" оштрафован за взяточничество Экс-милиционер, участник "Дома-2" оштрафован за взяточничество
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела