Происшествия
08 ноября 2011, 09:17 | Автор: Иван Рутов

В Тверской области мать обвиняют в убийстве двухмесячной дочери

В Тверской области мать обвиняют в убийстве двухмесячной дочери
фото:
Следствие заверило расследование уголовного дела в отношении 17-летней жительницы Нелидовского района.

Как сообщили «МК» в пресс-службе СКР,  8 мая 2011 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, гуляла с двухмесячной дочерью, находящейся в коляске. Подойдя к реке Лютинка в районе поселка Нивицы Нелидовского района, девушка достала дочь из коляски и выбросила ее в реку. Тело девочки, скончавшейся в результате асфиксии от утопления в воде, было обнаружено в ходе расследования.


По ходатайству следствия в отношении обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Дело направлено в суд.


Аналогичное преступление произошло в Чите.  Жуткое преступление, совершенное весной этого года шокировало весь город. Новость о том, что в Чите мать утопила в помойном ведре своего только что родившегося ребенка, облетела все местные СМИ. На женщину было заведено уголовное дело по ст. 106 УК РФ. Суд приговорил детоубийцу Людмилу Ерохину к двум годам лишения свободы условно, и лишил права воспитывать двоих сыновей. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пьяная мать проломила голову новорожденной Пьяная мать проломила голову новорожденной
Во Франции по подозрению в убийстве 8 новорождённых арестована супружеская пара Во Франции по подозрению в убийстве 8 новорождённых арестована супружеская пара
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела