Происшествия
Шоу-бизнес
02 ноября 2011, 07:52 | Автор: Иван Рутов

У известной актрисы Елены Захаровой умерла 8-месячная дочь

У известной актрисы Елены Захаровой умерла 8-месячная дочь
фото:
Как передают российские СМИ, причиной смерти ребенка стала острая вирусная инфекция.

Московские врачи почти неделю боролись за жизнь 8-месячной девочки с красивым именем Анна-Мария, но, не смотря на все старания медицинских специалистов и молитвы родителей, малышку спасти не удалось. Все дни борьбы за свою дочь Захарова находилась рядом с ребенком, в реанимационном отделении, сообщает News4k.com

После смерти дочери Захарова замкнулась в себе, а также ни с кем не контактирует, а ее мобильный телефон не отвечает на звонки.

По словам сотрудницы больницы, "на Елену тяжело было смотреть, она сильная женщина, самоотверженная мать, мы все удивлялись, откуда у нее только берутся силы пережить все это".

Елена Захарова, которой сегодня, 2 ноября, исполняется 35 лет, давно мечтала о ребенка. Долгожданную дочь актриса, сыгравшая роль Полины Сергеевной в сериале «Кадетство», родила  4 февраля 2011 года. Отцом ребенка стал гражданский муж Захаровой Сергей Мамотов.

Специально ради дочки этим летом супруги приобрели дом в Майами на берегу океана и целое лето провели там на отдыхе, пишет LifeNews. Месяц назад актриса вместе с дочкой вернулась к себе домой в Москву и готовилась к съемкам в новом фильме. Но неожиданная болезнь перечеркнула все планы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Глюк"Oza родила вторую дочь Певица Глюк"Oza родила вторую дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела