Шоу-бизнес
31 октября 2011, 09:48 | Автор: Иван Рутов

Оксана Григорьева вернулась к бывшему мужу

Оксана Григорьева вернулась к бывшему мужу
фото:
Скандально известная русская пианистка вернулась к своему бывшему мужу актёру Тимоти Далтону.

Информация о том, что 41-летняя Григорьева и 65-летний Далтон возобновили отношения стала широко обсуждаться в западной прессе после того как папарацци засняли бывших супругов на футбольном матче, в котором принимал участие их общий сын Александр. Об этом пишет BCM.ru.


Далтон и Григорьева прожили в браке примерно 10 лет. После развода Оксана закрутила роман с Мэлом Гибсоном, от которого она родила дочь Люсию. Однако этот союз  просуществовал недолго — Гибсон неоднократно избивал Григорьеву.  По слухам, во время долгих судебных разбирательств Далтон старался поддерживать экс-супругу. По информации американских СМИ сейчас пара практически не расстается.


По информации интернет-издания Novostey.com Оксана Григорьева и Тимоти Далтон расстались в 2007 году. Тогда в светской хронике всплыла причина —  «Джеймс Бонд» узнал, что у матери его десятилетнего сына роман с Петером Бломквистом, 40-летним шведским миллионером, который, к слову, был женат и растил в браке двоих детей. Григорьева тогда жила в лондонском доме Далтона, а ее муж тогда большую часть времени проводил в США. Подробности романа опубликовало тогда британское издание «News of the World»: швед приезжал к Оксане только в отсутствие Далтона, причем выбирал для визитов позднее время, когда Александр, сын Тимоти и Оксаны, уже должен был спать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Оксана Григорьева выдвинула новый иск против Мела Гибсона Оксана Григорьева выдвинула новый иск против Мела Гибсона
Оксана Григорьева отсудила у Мэла Гибсона  тысяч Оксана Григорьева отсудила у Мэла Гибсона тысяч
Опубликован снимок Оксаны Григорьевой с выбитыми зубами Опубликован снимок Оксаны Григорьевой с выбитыми зубами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела