Происшествия
Шоу-бизнес
30 октября 2011, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Стивен Тайлер показал синяки и выбитые зубы после падения в душе

Стивен Тайлер показал синяки и выбитые зубы после падения в душе
фото:
Солист группы Aerosmith Стивен Тайлер рассказал подробности произошедшего с ним несчастного случая.

Американский телеканал NBC показал в передаче Today Show присланные лидером Aerosmith Стивеном Тайлером ужасные фотографии его лица после падения в душе — с разбитой бровью и выбитыми передними зубами.

Напомним, во вторник 62-летний Стивен Тайлер отменил концерт и перенес его на сутки из-за несчастного случая в отеле — он был госпитализирован в столице Парагвая Асунсьоне после того, как упал и разбил лицо, упав в душе.

Как видно на фото с концерта в Парагвае, который Aerosmith давал уже на следующий день после ЧП, Тайлеру оперативно вставили передние зубы.

Солит группы утверждает, что потерял сознание из-за обезвоживания.

"Честно говоря, я просто потерял сознание, — сказал он в телефонном интервью из Аргентины, где группа продолжает гастроли. — Я был в душе, мне стало нехорошо, и я упал на лицо. Я просто вырубился и очнулся лежащим в воде".

Тем не менее музыкант сокрушается по поводу того, что в СМИ сразу же поползли слухи, что лидер Aerosmith снова начал пить и, мол, вырубился в состоянии опьянения, передает РБК.

"Я знаю, что люди так подумали. Это по-прежнему меня немного беспокоит, и это проблема, с которой мне придется иметь дело всю оставшуюся жизнь", — заявил музыкант.

Тайлер отметил, что инцидент не повлиял на гастрольную программу. "Люди считают, что это мой нормальный вид", — пошутил он.

Группа Aerosmith была образована в Бостоне (штат Массачусетс) в 1970 году. Через три года вышел дебютный одноименный диск. За 40-летнюю историю Aerosmith было выпущено 14 студийных альбомов, общий тираж которых превысил 150 миллионов копий.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Солист Aerosmith Стивен Тайлер выбил зубы перед концертом Солист Aerosmith Стивен Тайлер выбил зубы перед концертом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела