Происшествия
29 октября 2011, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Бензовоз протаранил автобус с детьми: двое погибли

Бензовоз протаранил автобус с детьми: двое погибли
фото:
Под Саратовом в микроавтобус с детьми врезались бензовоз и автомобиль ВАЗ-2107.

"Микроавтобус Hyundai направлялся из города Балаково Саратовской области в областной центр на цирковое представление. В микроавтобусе находились 16 детей и двое взрослых", — сказали "Интерфаксу" в областном МЧС.

В результате аварии бензовоз перевернулся, разлилось более 200 литров дизельного топлива, но, к счастью, бензовоз не загорелся.  В результате аварии двое детей погибли, 14 детей и двое взрослых госпитализированы.

По данным саратовских СМИ, погибли две 12-летние девочки. Один ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, двое в удовлетворительном, пятеро в состоянии средней тяжести.

По факту ДТП проводятся проверки. По предварительным данным ГИБДД, в происшествии виноват водитель автобуса, так как не сбавил вовремя скорость.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Саратове опрокинулся и загорелся груженый бензовоз, пострадали трое В Саратове опрокинулся и загорелся груженый бензовоз, пострадали трое
При столкновении автобуса с бензовозом в Мексике погибли более 20 человек При столкновении автобуса с бензовозом в Мексике погибли более 20 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела