Происшествия
Шоу-бизнес
29 октября 2011, 07:38 | Автор: Иван Рутов

Известный актер ударил поклоницу

Известный актер ударил поклоницу
фото:
Инцидент произошел на кинофестивале «Трайбека» в Дохе.

Египетский актер позировал фотографам, делал совместные снимки с поклонницами и улыбался. Внезапно его лицо исказила гримаса гнева, и он с небольшого размаха ударил вставшую рядом с ним женщину. Об этом сообщает НТВ.


ВИДЕО


После этого он принялся яростно жестикулировать и ругать поклонницу на родном арабском. Впочем, спустя несколько мгновений женщина улыбнулась и позировала вместе с обидчиком как будто ничего не случилось. Другая же поклонница так и не решилась подойти к актеру, хотя явно собиралась сделать это.


СМИ отмечают, что это не первый случай, когда Шариф «распускает» руки. В 2005 году после небольшой словесной перепалки од ударил в нос парковщика ресторана в Беверли-Хиллз. Согласно решению гражданского суда Лос-Анджелеса, актер должен выплатить 450 тысяч долларов пострадавшей стороне. Шариф отказался выплачивать сумму, при этом адвокат актера указал, что, поскольку у Омара Шарифа нет собственности в США, заставить его выполнить судебное решение по гражданскому делу против его воли невозможно. б этом пишет РИА «Новости».


Омар Шариф родился в 1932 года году в Египте. Карьеру актера он начал в египетском фильме «Слепящее солнце». За роль шерифа Али в своем первом англоязычном фильме «Лоуренс Аравийский» (1962 год) Шариф получил премию «Оскар» за лучшую второстепенную роль. В 1965 году он сыграл главную роль в фильме «Доктор Живаго» по роману Бориса Пастернака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Марадона ударил болельщика ногой перед матчем Марадона ударил болельщика ногой перед матчем
Фанат ударил Месси в его родном городе Фанат ударил Месси в его родном городе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела