Происшествия
27 октября 2011, 14:11 | Автор: Иван Рутов

Экспертизу по делу обвиняемого в педофилии хирурга Фернандеса проводил оскандалившийся центр «Озон»

Экспертизу по делу обвиняемого в педофилии хирурга Фернандеса проводил оскандалившийся центр «Озон»
фото:
Делом Тапия Фернандеса занимался центр «Озон», где работает «садомазохистка Соколова», усмотревшая кошку с сексуальным хвостом в невинном рисунке ребенка.

Центр «Озон» проводил экспертизу по делу известного пластического хирурга Владимира Тапия Фернандеса, которого обвиняют в насилии над собственными детьми, сообщает радио «Вести ФМ».

Ранее этот же центр давал экспертную оценку по делу Владимира Макарова, приговоренного к 13 годам лишения свободы за педофилию. Тогда исследование психологического состояния 6-летней дочери Макарова на основании детских рисунков проводила сотрудница центра Лейла Соколова.

Рисунок 7-летней Эли Макаровой, на котором психолог разглядела «фаллический хвост».

Блогеры, заинтересовавшиеся резонансным делом Макарова, обнаружили в Интернете снимки откровенного содержания, на которых психолог запечатлена в корсете из латекса на одной из вечеринок.

Руководство центра претензий к качеству работы Соколовой не имеет и заявляет, что ее увлечения, имевшие место до прихода на работу в «Озон», являются личным делом 31-летнего специалиста.

Исследовав по наводке блоггеров один из форумов Рунета, где общаются любители острых сексуальных ощущений, «Комсомольская правда» изучила сообщения Лейлы Соколовой.

В частности, 4 года назад психолог писала: «Когда я по долгу службы проходила супервизию, то мой супервизор (это такой специалист, который отслеживает качество работы психолога, — так называемый контроль ненанесения вреда клиенту) прекрасно была в курсе того, что БДСМ (садомазохистские игры) занимает довольно-таки важное место в моей жизни. И «лечить» меня она не пыталась, в органы не сообщала и т.п.».

Лейла сама выложила в Сеть фотографии, а в одной из тем форума честно призналась, что любит «делать больно» и имеет склонность к садизму. Ее псевдоним на форуме — valkirie, а личность подтверждают не только дата рождения и фото, но и мобильный — тот же, что указан и в деле Владимира Макарова.

После начавшегося скандала Соколова открестилась от странного увлечения и сказала, что лишь помогала подруге, которая как начинающий модельер участвовала в выставке «Экспоцентр «Эрос-2006».

 

Лейла Александровна Соколова (слева) на показе «мод» (шоу «Эрос-2006»).

Журналисты также нашли блог Соколовой в «Живом журнале», где есть записи на тему секса. Вот одна из последних: «В один и тот же день приходят рассказы/разговоры о том, что у одной — муж и любовник, у второй — два любовника, у третьей — муж и любовница, у четвертой — тоже двое, но не помню кто. И все оптом, и трахаться тоже. Некоторые так даже и живут (несколько лет, до сих пор причем)… Складывается ощущение, будто реальность настойчиво мне намекает: «Дорогая, на хрена ты потратила столько усилий, чтобы научиться быть моногамной?» А что — сразу два зайца. И приступами ревности не страдать, и получать все то, что тебе нужно, причем тогда, когда тебе этого хочется».

Между тем главный пластический хирург России Николай Миланов в беседе с РИА «Новости» назвал обвинения в адрес Фернандеса полнейшей чушью. Миланов заявил, что знает Фернандеса около 30 лет. По его мнению, подозреваемый врач является самодостаточным человеком с нормальной психикой. Он отметил, что, скорее всего, преуспевающего бизнесмена и врача кто-то захотел оклеветать. Коллеги, знакомые с ситуацией в семье хирурга, говорят о том, что дело инициировано супругой Фернандеса из-за бракоразводного процесса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве за педофилию задержан известный пластический хирург В Москве за педофилию задержан известный пластический хирург
Экс-чиновника Минтранса осудили на 13 лет из-за загадочных «мертвых сперматозоидов» Экс-чиновника Минтранса осудили на 13 лет из-за загадочных «мертвых сперматозоидов»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела