Происшествия
Спорт
26 октября 2011, 10:45 | Автор: Иван Рутов

Чемпионы мира по боксу устроили уличную драку

Чемпионы мира по боксу устроили уличную драку
фото:
Чемпион мира по боксу по версии IBF в весе до 49 килограммов Улисес Солис и чемпион мира по версии WBC в весе до 69,9 килограммов Сауль Альварес устроили драку в Гвадалахаре.

21-летний Альварес в драке сломал 30-летнему Солису челюсть и выбил зуб. В декабре Солис должен был защищать свой чемпионский титул, однако теперь ему предстоит операция, а бой придется перенести на неопределенный срок. Солис намерен подать в суд на своего обидчика, сообщает Лента.ру.

Причиной драки якобы стало то, что Солис оскорбил девушку Альвареса. Альварес сначала ответил Солису словесно, а затем применил силу.

Между тем тренер Альвареса Эдди Рейносо заявил, что сообщения о драке не соответствуют действительности. По словам тренера, Альварес полностью сосредоточен на подготовке к очередному бою, и он даже не представляет, откуда взялись слухи об участии его подопечного в уличной драке. Сам Альварес заявил в СМИ, что с Солисом дрался один из его братьев.

Солис провел на профессиональном ринге 39 боев — в 34 он одержал победы, дважды потерпел поражения, а еще три поединка завершил вничью. Альварес в 39 поединках одержал 39 побед  и один раз закончил бой вничью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела