Товары и услуги
26 октября 2011, 09:32 | Автор: Иван Рутов

Пожар в туннеле остановил движение по Замоскворецкой ветке

Пожар в туннеле остановил движение по Замоскворецкой ветке
фото:
Пожар в московском метро, возникший в тоннеле рядом со станцией "Орехово", потушен, пострадавших нет.

Специалисты МЧС в среду утром справились с возгоранием в тоннеле в 50 м от платформы станции московского метрополитена «Орехово», передает РИА «Новости».

Площадь возгорания составила всего 5 квадратных метров. Однако из-за пожара примерно в 10:30 возникло сильное задымление на станции «Орехово». Пассажиры и работники метрополитена были экстренно эвакуированы с платформы.

Движение на южном участке Замоскворецкой («зеленой») линии на участке между «Красногвардейской» и «Каширской» было временно приостановлено.

Как только радиостанции подхватили сообщение о пожаре в тоннеле между станциями метро "Царицыно" и "Орехово", водители, занимающиеся частным нелегальным извозом, моментально подняли цены на перевозки.

В частности, 5-километровая поездка от станции "Царицыно" до станции "Каширская" в настоящее время стоит около 1 тыс. рублей. Об этом сообщает "Интерфакс".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В России начал действовать закон о такси: "бомбилы" объявлены вне закона В России начал действовать закон о такси: "бомбилы" объявлены вне закона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела