Происшествия
25 октября 2011, 09:13 | Автор: Иван Рутов

На западе Москвы убит директор автосервиса

На западе Москвы убит директор автосервиса
фото:
Неизвестный вошел в помещение автосервиса, расположенного в доме 20 "Е" на Бережковской набережной, и несколько раз выстрелил из пистолета в директора заведения.

Неизвестный в понедельник вечером застрелил директора автосервиса на западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.


Убийца выпустил в свою жертву семь пуль, ранив его в ногу, грудь, в область таза, а также в руку и голову. От полученных ранений мужчина скончался на месте, — сказал собеседник агентства. Жертвой киллера оказался гендиректор группы «Ремонт литых дисков» (РЛД) Игорь Камынин. 


ВИДЕО


Как сообщает Lifenews.ru, с места убийства киллер скрылся пешком в сторону Третьего транспортного кольца.


На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает максимальное наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.


По информации Интерфакс группа «РЛД» является крупной компанией, имеющей сети шиномонтажных мастерских на территории Москвы, а также на Украине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В драке у московского клуба Crazy Daisy убит молодой человек В драке у московского клуба Crazy Daisy убит молодой человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела