Происшествия
25 октября 2011, 07:17 | Автор: Иван Рутов

Дочь депутата Заксобрания Петербурга разбилась, упав с 10-го этажа

Дочь депутата Заксобрания Петербурга разбилась, упав с 10-го этажа
фото:
17-летняя Яна Нилова от полученных травм скончалась на месте.

Следственными органами было обнаружено тело 17-летней студентки одного из ВУЗов Санкт-Петербурга. Трагедия произошла в ночь на понедельник в подъезде дома № 10 по Долгоозерной улице.

По данным Lifenews.ru, студентка направлялась в гости к подруге, живущей в этом доме, но в квартиру она так и не зашла. Осмотрев тело и вещи, разбросанные около Яны, оперативники сделали вывод, что, скорее всего, имел место суицид. Доказать эту версию пока невозможно — камер видеонаблюдения в подъезде нет.

Между тем отец девушки сомневается, что дочь могла решиться на суицид. По его мнению, поводов для этого у Яны не было. Как считает депутат, на его дочь мог кто-то напасть и скинуть ее с высоты.

Подруги Яны Ниловой не могут понять, что именно стало причиной предполагаемого самоуйбийства. об этом пишут "Аргументы.ру". На своих страничках в социальных сетях однокурсницы девушки пишут:  "Никогда в жизни не думала, что это может случиться с кем-нибудь из моих друзей((п…(я просто в шоке….(никак не могу в это поверить(((".  "Абсолютно раздавлена… не верю в то, что это произошло…", — пишет другая девушка.

В марте 2007 года Олег Анатольевич Нилов был избран депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва. Нилов работает заместителем председателя постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности. Являлся руководителем фракции "Справедливая Россия" до мая 2011 года. С 2006 года Олег Нилов — председатель Совета регионального отделения политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь". Член президиума центрального совета партии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Нижнем Новгороде мать с годовалым ребенком прыгнула с 16-го этажа В Нижнем Новгороде мать с годовалым ребенком прыгнула с 16-го этажа
В Екатеринбурге 13-летняя девочка спрыгнула с 25-го этажа В Екатеринбурге 13-летняя девочка спрыгнула с 25-го этажа
В Китае женщина поймала выпавшую с 10-го этажа девочку В Китае женщина поймала выпавшую с 10-го этажа девочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела