Происшествия
Шоу-бизнес
24 октября 2011, 09:27 | Автор: Иван Рутов

СМИ: В Новосибирске охранник Киркорова избил директора цирка

СМИ: В Новосибирске охранник Киркорова избил директора цирка
фото:
По сведениям Lifenews, это произошло из-за разногласий по сумме гонорара.

Охранник Филиппа Киркорова не бил директора новосибирского цирка, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на пресс-секретаря артиста Ольгу Алексееву. По ее словам, администратор учреждения был настолько  пьян и агрессивно настроен, что для его усмирения пришлось вызвать полицию:


«Имел место быть небольшой конфликт, но не с участием самого Филиппа и его администрации. Во время репетиции после шоу директор цирка, который находился в этот момент в состоянии алкогольного опьянения, пытался ворваться в это помещение. Человек был очень агрессивен. Была вызвана полиция, и только приезд сотрудников (правоохранительных органов) успокоил этого господина. Спустя сутки он осознал, что был неправ, и принес свои извинения».


Напомним, ранее СМИ писали о том, что охранник Филиппа Киркорова избил директора новосибирского цирка, в котором проходил концерт с участием артиста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Киркоров поможет россиянам вернуться из Болгарии на родину СМИ: Киркоров поможет россиянам вернуться из Болгарии на родину
Киркоров закатил очередной скандал в Ялте: "Я вам, б..., кто? Я Филипп Киркоров!" Киркоров закатил очередной скандал в Ялте: "Я вам, б..., кто? Я Филипп Киркоров!"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела