Наука и технологии
24 октября 2011, 06:27 | Автор: Иван Рутов

Брата Мадонны журналисты нашли на помойке

Брата Мадонны журналисты нашли на помойке
фото:
55-летний Энтони Чикконе пополнил армию безработных США, ночует под мостом и живет на подаяние.

Энтони родился вторым, его знаменитая сестра третьей среди восьми детей Чикконе.

Луиза Чикконе (Мадонна) с братьями, сёстрами, мачехой и дядей, 1971 год

Журналисты выяснили, что брат певицы Мадонны  собирает подаяние в Траверс-сити уже полтора года —  с тех пор, как он потерял работу на семейной винодельне Ciccone Vineyard and Winery. По информации Lifenews.ru виноградник, расположенный в городе Траверси-сити в штате Мичиган, потерпел финансовый крах еще в 2004 году. По некоторым данным, Мадонне пришлось выкупить долги отца, вложив в предприятие 900 000 долларов.

Энтони Чикконе не скрывает, что во многом обязан сердобольным гражданам, которые регулярно кормят бедняков, дают необходимую одежду и иногда даже пускают переночевать.

 «Моя семья отвернулась от меня, когда у меня настали тяжелые времена. Никогда не говори «никогда». Подобная судьба может постичь каждого», – рассказал Энтони Чикконе газете Michigan Messenger.

Между тем его сестра Луиза Вероника, более известная как Мадонна, владеет роскошной недвижимостью в Нью-Йорке и Лондоне. Ее заработок за 3 года оценивается в 280 миллионов долларов. Об этом пишет Utro.ru.

СМИ отмечают, что Энтони – не единственный родной брат Мадонны, который умудрился попасть в сенсационные заголовки газет. Еще в 2008 году ее младший брат Кристофер опубликовал книгу «Жизнь с моей сестрой Мадонной», в которой он подробно описал шокирующие подробности ее отношений с бывшим мужем Гаем Ричи и изобразил звезду как манипулятивную и эгоистичную особу.Об этом пишет интернет-издание Skuky.net.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скандальные фото голой 53-летней Мадонны попали в сеть Скандальные фото голой 53-летней Мадонны попали в сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела