Происшествия
Шоу-бизнес
23 октября 2011, 19:49 | Автор: Иван Рутов

В Канаде звезду "Трансформеров» жестоко избили возле бара

В Канаде звезду "Трансформеров» жестоко избили возле бара
фото:
Звезда кинофраншизы "Трансформеры" Шайа ЛаБаф подвергся нападению полуголого мужчины при выходе из бара Cinema Public House в Ванкувере.

Как сообщает сайт "Киновости" со ссылкой на ресурс TMZ, ссора началась еще в самом питейном заведении. После того как охрана бара выпроводила оппонентов на улицу, противник ЛаБафа сорвал с себя рубашку, повалил актера на землю и стал избивать.

По словам завсегдатая бара Шеа Картера, он сразу заметил ЛаБафа, как только тот появился у стойки. Актер был в состоянии сильного опьянения и стал делать вызывающие жесты в адрес посетителей. Один из них спокойно посоветовал ЛаБафу угомониться.

"Да что ты? А то что будет? Что ты можешь сделать?", — ответил ему актер. Далее события развивались стремительно. Оба противника вступили в перепалку, завершившуюся дракой на улице, в результате которой ЛаБаф оказался в нокауте на земле.

ВИДЕО

Свидетели драки с трудом смогли оттащить драчуна, после чего он скрылся в неизвестном направлении. А ЛаБаф, по словам очевидцев, поднялся и, покачиваясь, подошел к стене бара.  Обратился ли кто-нибудь в полицию – неизвестно.

Представители ЛаБафа не комментируют произошедшее.

Отметим, что вспыльчивый характер актера не раз становился причиной потасовок с его участием, в том числе и с коллегами по киноиндустрии.

Однако, это не помешало ЛаБафу стать в 2010 году самым прибыльным актером в мире по версии журнала Forbes.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Майкл Бэй снимет четвертых и пятых "Трансформеров" Майкл Бэй снимет четвертых и пятых "Трансформеров"
"Трансформеры 3" окупились за первые шесть дней "Трансформеры 3" окупились за первые шесть дней
В первый день проката в России «Трансформеры» поставили рекорд по сборам В первый день проката в России «Трансформеры» поставили рекорд по сборам
Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из "Трансформеров 3" Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из "Трансформеров 3"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела