Калейдоскоп
21 октября 2011, 14:12 | Автор: Иван Рутов

В Интернете в продаже появились билеты в Большой театр по 2 миллиона рублей

В Интернете в продаже появились билеты в Большой театр по 2 миллиона рублей
фото:
Блогеры шутят, что билет в Большой театр можно купить только, если продать квартиру или машину.

На одном из сайтов, реализующих билеты в Большой театр, появились довольно удивительные расценки. Так, чтобы попасть на открытие недавно отреставрированной Исторической сцены, нужно заплатить до двух миллионов рублей, пишет Провинция.ру.


Скриншот страницы сейчас активно распространяется блогерами. «Билеты в Большой театр по 2 миллиона! Продам квартиру – куплю билет в театр», – шутит пользователь kefirfromperm.



«Кто пойдет на открытие исторической сцены в большой театр 28 октября? Билеты то забронировали уже?», — высказывается в том же духе PolinaParty.


«Продам квартиру и приглашу Тину @tina_kandelaki в Большой театр», — цитирует пользователя GRATISPb издание Metro.


«Судя по ценам на билеты,фраза «Искусство в массы» не про Большой», — написал andreysten.


«Это был технический сбой и билетов не было вообще в продаже. Мы ожидаем какую-то квоту на эти даты, но пока точно не можем сказать, когда билеты появятся в продаже», — сообщили изданию в «Билет Сервисе».


Торжественное открытие Исторической сцены Большого театра состоится 28 октября 2011 после шестилетней реконструкции. Как ожидается, на гала-концерте, посвященном событию, будут присутствовать главы ряда государств и российских руководителей, в том числе президент Дмитрий Медведев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блогеры: из-за «наглой рожи» рейс Казань-Москва задержали почти на час Блогеры: из-за «наглой рожи» рейс Казань-Москва задержали почти на час
Блогеры: политтехнологи Путина украли агитационный текст у аргентинского политика Блогеры: политтехнологи Путина украли агитационный текст у аргентинского политика
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела