Калейдоскоп
20 октября 2011, 07:17 | Автор: Иван Рутов

У Карлы Бруни и Николя Саркози родилась дочь

У Карлы Бруни и Николя Саркози родилась дочь
фото:
Впервые в истории Франции у действующего президента родился ребенок.

В среду вечером около 22:00 (мск) первая леди Франции Карла Бруни родила президенту Франции Николя Саркози дочь. Роды прошли в хорошо охраняемой парижской клинике «Ля Мюэтт», куда Бруни прибыла ещё утром, передает «ЕвроСМИ».


Николя Саркози при родах не присутствовал, так как ему пришлось отлучиться во Франкфурт, где он проводил переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель и другими официальными лицами. О рождении дочки президенту Франции сообщил его отец Павел Саркози.


По окончании переговоров президент Франции немедленно вылетел в Париж и посетил клинику, где его ждали дочь и жена.


Новорожденная девочка стала не только первой дочкой Николя Саркози и Карлы Бруни, но и первым ребёнком в истории Франции, который родился в семье у действующего президента страны.


Для Николя Саркози это уже четвёртый ребёнок. У него, кроме этой дочки есть три сына Пьер и Жан от первого брака и Луи от второго. У Карлы Бруни также есть сын Орельен, которого она родила от философа Рафаэля Энтовена.


Бывшая модель и популярная певица, Бруни еще раньше твердо пообещала, что этот ее ребенок будет находиться вдали от СМИ и она постарается, чтобы общественность ничего о нем не знала, пишут «Ведомости».


Примерно в 20:00 мск журналисты начали цитировать Twitter, в котором появились сообщения о том, что родилась девочка и что ее назвали Далия. Примерно в полночь о рождении девочки сообщили телеканалы BFM и Europe 1, однако никакого официального подтверждения этой информации не поступало. Утром в четверг источники в окружении Бруни подтвердили, что у нее родилась девочка, однако про имя им ничего не было известно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
У Николя Саркози и Карлы Бруни родился сын У Николя Саркози и Карлы Бруни родился сын
Откровения Карлы Бруни: она ждет родов, так как «приходится отказываться от вина и сигарет» Откровения Карлы Бруни: она ждет родов, так как «приходится отказываться от вина и сигарет»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела