Политика
17 октября 2011, 06:36 | Автор: Иван Рутов

Путин: руководство «Единой Россией» может смениться

Путин: руководство «Единой Россией» может смениться
фото:
Федеральные каналы покажут интервью премьера – оно станет продолжением беседы президента Медведева.

В телеэфир сегодня выйдет интервью Владимира Путина. В ходе общения премьер-министра с руководителями трех федеральных телеканалов речь шла в основном о выборах, передает радио «Маяк».


Глава правительства прокомментировал мнение, которое высказывают некоторые граждане, о том, что, если премьер пойдет на выборы, то их не будет вовсе. «Для рядового гражданина всегда есть выбор», — отметил Путин. Он также отметил, что в руководящих органах «Единой России» могут произойти изменения.


НТВ также цитирует Путина: «Ястреб, во-первых, хорошая птичка. Главное — это не кабинет и не должность, главное — это доверие людей. «Единая Россия» должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной думе. Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий. Что же касается самих руководящих органов партии, я думаю, что и здесь будут изменения. Если ваш покорный слуга пойдет на выборы, то выборов и не будет совсем. Но это для них, может быть, не будет. А для рядового гражданина всегда есть выбор».


Полностью интервью Владимира Путина выйдет в эфир сегодня в 20:30 мск на телеканалах «Россия», «Россия-24», НТВ и Первом канале.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев пообещал разогнать правительство Путина Медведев пообещал разогнать правительство Путина
«Единая Россия» предложила Путина кандидатом в президенты без праймериз «Единая Россия» предложила Путина кандидатом в президенты без праймериз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела