Происшествия
Спорт
13 октября 2011, 09:37 | Автор: Иван Рутов

Нападающему «Манчестер Сити» Тевесу грозит штраф в размере 1,5 миллиона фунтов

Нападающему «Манчестер Сити» Тевесу грозит штраф в размере 1,5 миллиона фунтов
фото:
В конце сентября Тевес был отстранен от тренировок и игр на две недели за то, что якобы отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".

Срок отлучения нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса от команды подходит к концу, и в среду аргентинец должен вернуться в Англию, чтобы узнать свое будущее, сообщает Sport-express.ru.

Напомним, по официальной версии две недели назад Тевес отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов против "Баварии". Между тем представитель Тевеса Киа Журабчан настаивает на том, что недоразумение стало следствием неправильного перевода слов аргентинца. 27-летний игрок, утверждающий, что отказался разминаться, а не выходить на поле, готов подать апелляцию на любое решение клуба.

Тем не менее,  Карлосу Тевесу придется ответить за нарушение контракта. Клуб оповестил его, что ему придется прибыть на дисциплинарное слушание, которое состоится в ближайшее время. По сведениям Independent, санкции могут быть применены как в виде денежного штрафа размером в 1,5 млн фунтов, так и длительной дисквалификации.

Предполагается, что футболист будет тренироваться с резервным составом "горожан" до зимы, а затем будет продан или отдан в аренду. Об интересе к Тевесу уже заявляли "Реал", "Вест Хэм" и "Коринтианс".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела