Происшествия
13 октября 2011, 04:51 | Автор: Иван Рутов

В турецкой Анталье разбился автобус с российскими туристами: 18 пострадавших

В турецкой Анталье разбился автобус с российскими туристами: 18 пострадавших
фото:
Две российские туристки, попавшие в аварию под Антальей, находятся в тяжелом состоянии.

В результате ДТП  следовавший в аэропорт Анталии автобус с российскими туристами  по не установленным пока причинам врезался в грузовик. В результате аварии пострадали 18 человек, шестеро из них госпитализированы. Состояние двух — тяжелое.

«Госпитализированы 18 туристов из Новосибирска, в том числе пятеро детей. По данным консульства угрозы их жизни нет. Лечение — за счет страховки», – заявила РИА "Новости" официальный представитель Минздравсоцразвития России София Малявина.

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. По словам генерального директора туристической компании "Пегас" Анны Подгорной по предварительным данным туристический автобус был подрезан легковой автомашиной, сообщают "Вести". По другой версии ДТП произошло в результате неисправности светофора.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Автобус с российскими туристами перевернулся в Турции: 15 пострадавших Автобус с российскими туристами перевернулся в Турции: 15 пострадавших
В Турции разбился автобус российскими туристами: 10 человек пострадали В Турции разбился автобус российскими туристами: 10 человек пострадали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела