Шоу-бизнес
11 октября 2011, 04:45 | Автор: Иван Рутов

Деми Мур подала на развод

Деми Мур подала на развод
фото:
Голливудская актриса Деми Мур официально подала заявление на развод. Причиной такого решения стала измена супруга, актера Эштона Катчера.

Деми Мур решила официально расторгнуть брак со своим мужем, популярным голливудским актером Эштоном Катчером, сообщает Росбалт. Причиной стала измена. Огорченная Деми Мур так комментировала свое решение: «Я очень сильно унижена. Мне тяжело далось это решение, но я больше не смогу доверять моему супругу». Агент и адвокат актрисы воздержались от комментариев.


Напомним, причиной разрыва стала связь Эштона Катчера с 23-летней Сарой Лил. Скандальность ситуации усугубляется тем фактом, что Катчер закрутил интрижку прямо на годовщину его брака с Деми Мур. В прессу уже просочились пикантные фото, на которых изображена горячая парочка.


Для актрисы это будет уже третий развод. Она пять лет была замужем за рок-музыкантом Фредди Муром, брак с которым, кроме фамилии, ничего ей не оставил. Затем Деми встретила актера Брюса Уиллиса. Они были женаты 13 лет, у них трое дочерей. Даже после развода Брюс и Деми остались в хороших отношениях и даже семьями проводили время вместе, пишут Дни.ру.


В своем последнем браке с Эштоном Катчером актриса состояла ровно 6 лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скандальные фото Эштона Катчера с любовницей попали в прессу Скандальные фото Эштона Катчера с любовницей попали в прессу
СМИ: Деми Мур и Эштон Катчер разводятся СМИ: Деми Мур и Эштон Катчер разводятся
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела