Шоу-бизнес
07 октября 2011, 07:00 | Автор: Иван Рутов

Оксана Федорова ждет ребенка

Оксана Федорова ждет ребенка
фото:
Подруга телеведущей рассказала о том, что данная беременность стала неожиданной как для самой Федоровой, так и для ее бойфренда.

На одном из светских раутов теледива Оксана Федорова была замечена в платье, которое недвусмысленно говорило, что красавица находится в интересном положении, передает «Комсомольская правда». Когда журналисты напрямую спросили ее, ждет ли она ребенка, та ушла от ответа: «Имейте терпение! Скоро вы сами обо всем узнаете!»


Электронные СМИ отмечают, что о будущем отце ребенка Оксаны известно очень мало. Его видели только самые близкие Федоровой люди. Все, что на данный момент известно о супруге 33-летней красавицы, так это то, что его зовут Андреем, ему 38 лет, и он работает в ФСБ. А познакомились они на почве благотворительной деятельности, в Фонде «Спешите делать добро», которым занимается Федорова.


Выдала новобрачную приглашенная на ужин продюсер Яна Рудковская, написавшая в своем Twitter: «Одна из самых красивых женщин России и не только сегодня вышла замуж! Мы счастливы за потрясающую пару!» Между тем Оксана все же планирует отметить свадьбу летом следующего года. Об этом сообщает интернет-издание Дни.ру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Оксана Федорова тайно вышла замуж за офицера ФСБ Оксана Федорова тайно вышла замуж за офицера ФСБ
Оксана Федорова ждет ребенка Оксана Федорова ждет ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела