Шоу-бизнес
07 октября 2011, 06:27 | Автор: Иван Рутов

Автор Чебурашки разводится с женой

Автор Чебурашки разводится с женой
фото:
Причиной разлада в семье Элеонора Филина называет "террор" своего мужа.

Супруги были женаты с 2005 года. В интервью «Комсомольской правде» 49-летняя жена 73-летнего автора Чебурашки объяснла причину развода: «Я ушла от Эдуарда Николаевича, потому что он начал терроризировать меня и мою семью… Я устала терпеть его издевательства».


По информации издания Дни.ру Элеонора имеет в виду своих сыновей  от первого брака, при этом она имеет в виду не побои, а «побочные» угрозы. Успенский, по ее словам, заменил замок в квартире, грозится выгнать ее из дома и программы «В нашу гавань заходили корабли…», которую они пока еще ведут вместе. А теперь, после того, как Филина подала на развод, грозится оставить ее вообще без всякого имущества.

Сейчас Филина живет в Переделкине, где у нее есть собственная квартира. Ей даже пришлось записать сына в экстернат в московской школе, потому что Успенский выгнал всех из дома в Троицком. Причиной такого поведения Филина называет обиду: «Он мне все время говорил: мол, я всемирно известный писатель, а ты никто. Он мне мстит за то, что его, великого, взяли и бросили».


Между тем Филина утверждает, что Успенский против раздела имущества просто из вредности характера. Она вспоминает, что и при предыдущем разводе Эдуард Николаевич скандалил и угрожал.


Сам Успенскийникак не комментирует откровения супруги: «Все, что говорит обо мне моя жена – для меня большое открытие. А сам рассказывать о своих семейных проблемах я не хочу…»


На неделе состоится первая встреча адвокатов Успенского и Филиной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Деми Мур и Эштон Катчер разводятся СМИ: Деми Мур и Эштон Катчер разводятся
Назван ТОП-5 самых дорогих разводов российских олигархов Назван ТОП-5 самых дорогих разводов российских олигархов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела