Происшествия
05 октября 2011, 14:29 | Автор: Иван Рутов

В Уфе иномарка задавила трех пенсионеров прямо на пешеходном переходе

В Уфе иномарка задавила трех пенсионеров прямо на пешеходном переходе
фото:
Водитель-убийца пытался «замести следы» наезда на людей и отвести от себя подозрение.

Авария с тяжелейшими последствиями произошла сегодня, 5 октября, в Краснокамском районе Башкирии. Мужчина сбил насмерть трех пенсионеров, переходивших дорогу по пешеходному переходу, сообщает Уфа1.


ДТП произошло около 8 часов утра на 55-м километре автодороги Дюртюли – Нефтекамск. Мужчина ехал за рулем Daewoo Nexia в Нефтекамск, в это время дорогу по пешеходному переходу переходили пенсионеры – две женщины 75 и 77 лет и 80-летний мужчина. Пожилые люди шли к остановке общественного транспорта.


Обе женщины погибли на месте, мужчина – на пути в больницу. Водитель-убийца пытался «замести следы» наезда на людей и отвести от себя подозрение. После наезда он по телефону сообщил в ГИБДД, что пенсионеров сбила Chevrolet Niva и якобы скрылась с места ДТП. А он, на своем автомобиле Daewoo Nexia, допустил повторный наезд на уже сбитых пешеходов. Но прибывшие на место инспектора ГИБДД раскусили водителя-убийцу, после чего он сознался в содеянном.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Машина с мигалкой задавила на Новом Арбате девушку на глазах у мужа-гаишника Машина с мигалкой задавила на Новом Арбате девушку на глазах у мужа-гаишника
На Алтае патруль ДПС во время погони задавил пешехода На Алтае патруль ДПС во время погони задавил пешехода
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела