Шоу-бизнес
05 октября 2011, 10:43 | Автор: Иван Рутов

Звезда «Универа» ждет ребенка

Звезда «Универа» ждет ребенка
фото:
34-летняя Валентина Рубцова впервые станет мамой.

Известная российская актриса Валентина Рубцова, известная по сериалу «Универ»,  в следующем году станет мамой. Чтобы не тревожить ребенка, артистка даже отказалась отмечать свой день рождения. Об этом пишет News4k.com.


По информации СМИ, героиня Вали по «Универу», предпочитающая натуральную косметику, живет в доме на Рублевке, а вот актрисе в ее реальной  жизни приходится снимать квартиру в Москве. Супруг Рубцовой — 44-летний диджей Артур Мартиросян.


По информации издания, на ТНТ уже вовсю обдумывают идею создания отдельного сериала, где бы рассказывалось о родительских буднях героини Валентины Рубцовой и Андрея Гандуляна, который играет в сериале экранного супруга Вали, того самого сына олигарха.

Напомним,с 2006 года Валентина Рубцова работает на телевидении на канале СТС в составе актерской труппы передачи «Слава богу ты пришел!». Позже Валентина появилась в составе актёрской группы  передачи «Большая разница». Ее карьера актрисы в кино началась с эпизодических ролей в сериалах «Виола Тараканова», «Ландыш серебристый 2», «Холостяки», «Аэропорт», «Свой человек». А первой большой работой, принесшей Валентине популярность, была роль Тани Архиповой в сериале «Универ». 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бейонсе ждет ребенка Бейонсе ждет ребенка
34-летняя Наталья Орейро впервые станет мамой 34-летняя Наталья Орейро впервые станет мамой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела