Калейдоскоп
04 октября 2011, 07:08 | Автор: Иван Рутов

В Челябинске откроется школа блогеров

В Челябинске откроется школа блогеров
фото:
Полный курс составит три месяца и закончится в декабре.

Некоммерческая «Школа блогеров» откроется сегодня, 4 октября, в Челябинске. На первом занятии будут присутствовать 10 человек из вузов и молодежных объединений региона, сообщает пресс-служба главного управление молодежной политики области.


Программа обучения будет состоять из нескольких частей: психологические основы работы в сети, написание текстов, технические аспекты, создание медиаконтента. Обучение будет происходить как очно, так и заочно, с помощью веб-конференций.


По информации «МК» вести занятия в «Школе блогеров» будут популярные журналисты и блогеры Челябинской области. Также планируется проведение мастер-классов с блогерами Москвы и Санкт-Петербурга, которые пройдут в формате онлайн-общения», — уточняется в сообщении.


Занятия будут проходить еженедельно, по выходным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блогеры: свердловским «единороссам» установили план в 60 тысяч голосов на выборах Блогеры: свердловским «единороссам» установили план в 60 тысяч голосов на выборах
Блогеры увидели в "Доктрине-77" Ивана Охлобыстина пиар сотового оператора Блогеры увидели в "Доктрине-77" Ивана Охлобыстина пиар сотового оператора
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела